Иван Филипов
Опубликовано: 05:00, 11 май 2018
По материалам: vistanews
Общество

Жена сына Трампа имела роман с гангстером и Леонардо Ди Каприо

Жена сына Трампа имела роман с гангстером и Леонардо Ди Каприо

Издание Page Six опубликовало интервью с гангстером Валентином Риверой, который поведал о многолетнем романе с нынешней супругой сына Дональда Трампа. Ванесса Трамп также имела в прошлом отношения и с известным актёром Леонардо Ди Каприо.


Экс-участник банды "Латиноамериканские короли" Валентин Ривера подробно описал журналистам знакомство и дальнейшие многолетние отношения с Ванессой, которая сейчас известна в качестве супруги Дональда Трампа-младшего. Их знакомство состоялось в возрасте около 15 лет, когда Ванесса, дочь влиятельного юриста, училась в частной школе. Тогда она попросила на вечеринке только освободившегося малолетнего преступника Риверу помочь ей с хулиганами.
На протяжении следующих пяти лет Ривера осваивал гангстерскую карьеру в составе банду "Латиноамериканские короли", а Ванесса была с ним. Пара рассталась в 1998 году, когда гангстер узнал о том, что возлюбленная изменяет ему с голливудским актёром Леонардо Ди Каприо. В 2005 году Ванесса стала супругой Дональда Трампа-младшего, а в марте текущего года мир узнал о том, что пару ожидает развод - Ванесса Трамп обвинила мужа в измене с певицей Обри О'Дэй.


Ольга Волкова - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)