Иван Филипов
Опубликовано: 19:26, 10 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Агата Муцениеце подогрела слухи о третьей беременности

Агата Муцениеце подогрела слухи о третьей беременности

В данное время актерская пара Павла Прилучного и Агаты Муцениеце воспитывают двоих детей. На днях Агата подогрела слухи о том, что она находится в ожидании третьего малыша.

Фото: villingstore.net

Агата Муцениеце и Павел Прилучный сегодня является одной из самых крепких пар среди российских знаменитостей. Супруги воспитывают двоих детей: сына и дочь. Недавно Агата призналась своим подписчикам, что Павел намекает ей на третьего ребенка, однако сама Муцениеце пока не готова к такому шагу.

Сегодня на море) #JumeirahAlQasr #RediscoverMadinat @JumeirahAlQasr

A post shared by Agata M (@agataagata) on Apr 30, 2018 at 12:29am PDT


Однако недавно в соцсетях появились снимки, на которых у Агаты моно увидеть округлившийся животик. Правда, потом Муцениеце призналась, что она просто немного переела.

Напомним, с недавних пор актриса начала избавлять от лишнего веса: она пересмотрела своем питание, а также усиленно занялась спортом. Результаты своих тренировок Муцениеце часто демонстрирует своим поклонникам в Instagram. Многие восхищаются фигурой Агаты и уверены, что ей не нужно худеть, ведь она выглядит прекрасно:

«Агата, у вас прекрасная фигура!», «Кто сказал вам, что надо худеть?», «Красавица!», «Идеальная фигура!», «Очень женственная!».

Если съездил на юга, не отращивай бока!!! Тренировка сегодня удалась)

A post shared by Agata M (@agataagata) on May 6, 2018 at 8:57am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: