Иван Филипов
Опубликовано: 23:06, 09 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Анастасия Костенко мило поздравила маму с днем рождения

Анастасия Костенко мило поздравила маму с днем рождения

Многие восхищаются молодостью и красотой мамы Анастасии Костенко. На днях женщине исполнилось 43 года, в связи с эиим праздником Костенко поздравила близкую родственницу в своем микроблоге.


На днях матери Анастасии Костенко исполнилось 43 года, в связи с этим событием модель поздравила маму в своем Instagram и опубликовала в Сети совместное фото, сделанное на отдыхе в жаркой стране.

«Ровно 43 года назад, в Великий Праздник Победы, появилась на свет самая дорогая женщина для нашей семьи — Виктория. @viktoria_ruf Моя Мама, мой ценный друг, советчик и мастерица на все руки. Все наши последние разговоры несут только положительный посыл, что ещё нужно для матери, если ее дети счастливы?! Пусть мои сёстры и брат всегда тебя радуют прекрасными новостями, успехами и заботой! Будь всегда здорова, полна оптимизма, избалована идиллией и полна сил. Мы тебя очень любим!» — такие теплые слова посвятила Анастасия своей маме.

Ровно 43 года назад, в Великий Праздник Победы, появилась на свет самая дорогая женщина для нашей семьи — Виктория. @viktoria_ruf ?Моя Мама, мой ценный друг, советчик и мастерица на все руки?? Все наши последние разговоры несут только положительный посыл, что ещё нужно для матери, если ее дети счастливы?! Пусть мои сёстры и брат всегда тебя радуют прекрасными новостями, успехами и заботой! Будь всегда здорова, полна оптимизма, избалована идиллией и полна сил ? Мы тебя очень любим! ??? #mommy #mom #motheranddaughter #happybirthdaymom #loveher

A post shared by Anastasia Tarasova (@kostenko.94) on May 9, 2018 at 1:09am PDT

Многие пользователи Сети в очередной раз восхитились, насколько прекрасно выглядит мама Костенко в свои годы: «Какая мама у вас красивая, Настенька!», «Две подружки», «Понятно, в кого Настя такая красивая!».

«— Where to, Miss? — To the stars!? » ©Titanic #magicnight #? #pregnant #pregnancy #iloveyou

A post shared by Anastasia Tarasova (@kostenko.94) on May 5, 2018 at 6:24pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)