Иван Филипов
Опубликовано: 12:41, 09 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Алина Загитова отказалась обсуждать уход Медведевой

Алина Загитова отказалась обсуждать уход Медведевой

Алина Загитова довольно резко отреагировала на вопрос журналистов об уходе ее коллеги Евгении Медведевой от тренера Этери Тутберидзе. Олимпийская чемпионка дала понять, что не хочет обсуждать эту тему. Алина добавила, что в последнее время не общалась с Евгенией.

В начале мая фигуристка Евгения Медведева ушла от своей наставницы Этери Тутберидзе. Тренер, комментируя уход Жени, допустила, что дело, возможно, в ее коллеге Алине Загитовой, которая завоевала золото на последней Олимпиаде, оставив Евгению без главной награды в ее жизни.


Во время недавнего интервью Загитовой задали вопрос о Евгении. Алина отказалась говорить о Медведевой, сославшись на то, что тема ухода коллеги ее не касается.

«А можно про Женю не говорить, пожалуйста? Я не могу комментировать это, потому что это не моя ситуация», — сказала Алина.

На инаугурации???#россия#инаугурация

A post shared by Alina Zagitova (@azagitova) on May 7, 2018 at 3:14am PDT

Она также сообщила, что не связывалась с Евгенией после ее ухода от тренера. Таким образом, до сих пор не понятно, что в действительности послужило причиной ухода Медведевой от тренера и в каких отношениях находятся Женя и Алина.

Теперь любимый аксессуар? да ещё и в жизни помогает?

A post shared by Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj) on Mar 23, 2018 at 1:55am PDT

Сама Медведева так и не раскрыла причин своего ухода, от Тутберидзе, но уточнила, что Россию не покидает и будет тренироваться на базе своего спортивного клуба.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)