Иван Филипов
Опубликовано: 12:40, 09 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Дочери Алсу проникновенно исполнили мамину песню

Дочери Алсу проникновенно исполнили мамину песню

Алсу, которая недавно презентовала свой новый хит «Не молчи», теперь объявляет конкурс на лучшую кавер-версию этой песни. А первыми участниками кампании стали дочери Алсу – Микелла и Сафина. Девочки исполнили хит своей мамы безупречно и очень чувственно.

Певица Алсу недавно выпустила свой новый хит – песню «Не молчи», и теперь объявляет конкурс на лучшую кавер-версию этой песни. Начали конкурс наследницы исполнительницы – ее дочери Микелла и Сафина.


Сафина взяла на себя обязанности игры на клавишных, а Микелла блеснула своими вокальными данным. В итоге, получилось невероятно красивое, проникновенное и профессиональное исполнение, а дуэт девочек оказался очень гармоничным и самодостаточным.

Друзья, объявляю конкурс на лучшую кавер версию моей песни #НеМолчи ! Подключайте фантазию, талант, мысли и желания?? Рояль?, гитара?… Меняйте гармонию, стиль?? А капелла, рэп… Вообщем, #ненадостесняться !!! Выставляйте в Инстаграм и ??не забудьте поставить хэштэг #АлсуНеМолчи Я услышу и увижу все ваши творения, и по итогам выберу победителя? Вас ждут 2 билета на мой концерт в Москве, который состоится осенью 2018! Да??Если это будет действительно #шедевр, мы с вами споём его вместе на сцене Кремля!? Идёт?!? Начинают конкурс мои дочки! Вокал- Микелла, аккомпанемент- Сафина! ??? #алсунемолчи #алсу2018 #твойшанс #звезда #песня #кавер #кремль #music #singer #single #stars #new #лучшее #top

A post shared by АЛСУ?ALSOU Official Instagram (@alsou_a) on May 8, 2018 at 7:15am PDT

Уже сейчас наследницы Алсу обладают внушительными музыкальными данными, и очевидно, что у них есть отличные задатки для того, чтобы в будущем построить успешную карьеру в музыке.

Не молчи… do not be silent… @alsou_a #немолчи#donotbesilent#немолчатьоглавном#немолчать#крутойклип#алсу#зацепило#вещь#репит#трэк#мегахит#алсунемолчи#singer#тронуло#alsou#clip#наночьглядя#новье#новинка#нарепите?

A post shared by ?Gen'shik / Modest (@genshik_modest) on Apr 14, 2018 at 3:13pm PDT

Меж тем, на конку конкурса с кавер-версиями стоит ценный приз – два билета на ее концерт, которые Алсу лично приготовила для триумфаторов. Уже спустя пару часов после старта конкурса в Сети начали появляться первые записи кавер-версий на хит «Не молчи».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)