Иван Филипов
Опубликовано: 19:31, 08 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Елена Темникова предстала в образе «платиновой» блондинки

Елена Темникова предстала в образе «платиновой» блондинки

Елена Темникова вновь поэкспериментировала со своим имиджем, в этот раз изменив цвет волос. Певица предстала с волосами белоснежного, платинового цвета. Большинство поклонников положительно оценили стильный образ звезды.

Певица Елена Темникова часто экспериментирует со своей внешностью. В этот раз ей удалось по-настоящему удивить своих поклонников. Темникова опубликовала кадр, на котором предстала в очень ярком, необычном образе.


Елена позирует с волосами насыщенного платинового оттенка. Волосы Темниковой практически сливаются с одеждой, которую она выбрала под эту прическу. При этом не совсем понятно, действительно ли Лена перекрасила волосы, или это всего лишь парик. Однако, судя по длине локонов, на фото все же настоящие волосы звезды. И в то же время визуально, по своей консистенции, локоны напоминают искусственные.

?

A post shared by Elena Temnikova / Темникова (@lenatemnikovaofficial) on May 7, 2018 at 9:24am PDT

Новый образ исполнительницы, в основном, пришелся по душе ее поклонникам – большинство комментариев оказались положительными. Некоторые фолловеры сравнили Темникову с инопланетянкой, а сама Лена оставила эффектные снимки без комментариев.

?

A post shared by Elena Temnikova / Темникова (@lenatemnikovaofficial) on May 7, 2018 at 6:39am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)