Иван Филипов
Опубликовано: 18:40, 08 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Ольгу Бузову будит по утрам ее подруга

Ольгу Бузову будит по утрам ее подруга

Ольга Бузова находится на Сейшелах, где не только отдыхает, но и ведет проект «Дом-2». Рядом с ведущей оказалась и ее близкая подруга, которой выпала честь лично будить звезду по утрам. Судя по всему, на Сейшельских островах Бузова решила отыграться за все бессонные ночи.

Ведущая «Дома-2» Ольга Бузова отправилась на Сейшельские острова, где продолжает вести выпуски телепроекта. Певица не отрицает, что такая работа довольно приятная, ведь у нее есть возможность отдохнуть и насладиться жизнью на роскошной вилле у океана.


Оказалось, что на Сейшелах компанию Ольге составляет ее подруга. Именно ей выпала честь будить телеведущую по утрам, когда Бузова встает с постели с большой неохотой. Дело в том, что ввиду напряженного рабочего графика певица практически не имеет времени для полноценного здорового сна, поэтому на Сейшелах она сполна пользуется такой возможностью.

Образ дня — невероятно красивый костюм от @olgabuzova_design ??? Такая игра красок ? идеально для отпуска и жаркой Москвы ? ?? Как же я люблю Вас радовать мои принцессы ??

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on May 8, 2018 at 6:37am PDT

Видеороликом, на котором она запечатлена в постели рядом со своей подругой, Ольга сама поделилась в микроблоге. Судя по видео, ей действительно очень тяжело просыпаться, но ее подруга призывает ведущую вставать и идти купаться.

Сонный цветочек ??? Будит меня каждое утро моя @olya.des ??? иначе бы вообще не встала ????

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on May 8, 2018 at 3:12am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: