Иван Филипов
Опубликовано: 18:40, 08 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Настя Каменских поздравила Потапа стихами

Настя Каменских поздравила Потапа стихами

Настя Каменских поздравила с днем рождения своего друга и коллегу, рэпера Потапа, красивым стихотворением. Исполнительница перечислила заслуги и достоинства именинника, а также направила свои лучше пожелания. Потап признался, что стихи Насти растрогали его до слез.

Несколько дней назад Настя Каменских отмечала день рождения, а теперь свой день рождения отмечает ее коллега, рэпер Потап, с которым Анастасия несколько лет работала в дуэте. С недавних пор их дуэт распался, однако музыканты сохранили замечательные дружеские отношения. В день рождения Потапа Каменских очень красиво и в некоторой степени трогательно поздравила друга.


Певица решила поздравить коллегу стихами, в которых уместила все самое важное, что думает об имениннике и что хочет ему пожелать. Анастасия отмечает невероятный талант Алексея (настоящее имя Потапа), его доброту и другие человеческие качества. Кроме того, Каменских желает коллеге еще больших успехов в его любимом деле:

«Пусть каждое твоё произведение

Станет известно на весь мир

Пусть не иссякнет вдохновение

И что не песня — хитовый жир».

Публикация от Настя Каменских (@kamenskux) 4 Май 2018 в 2:00 PDT

Потап отреагировал на трогательные поздравления Насти, и признался, что ее стихи довели его до слез. Настя, к слову, также опубликовала совместную с именинником фотографию.

Публикация от Настя Каменских (@kamenskux) 8 Май 2018 в 12:12 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: