Другие новости
В Николаевской области в ДТП погиб человек, 2 иностранца госпитализированы

Смертельное ДТП произошло сегодня ночью, 8 мая, в Николаевской области. В результате аварии на трассе М-14 "Одесса - Мелитополь - Новоазовск" возле поселка Федоровка погиб 1 человек.
Как стало известно, лоб в лоб столкнулись две иномарки - Hyundai Elantra і JAC S2. Водителя первой машины заблокировало элементами автомобиля и спасатели не смогли сразу достать его. Мужчина скончался в реанимации. Остальных пострадавших госпитализировали в Березанскую центральную районную больницу. Двое из раненных - граждане Турции.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
