Общество
Кому нужна смерть Аллы Пугачевой

Сообщения о кончине Примадонны разлетаются по российскому сегменту соцсетей.
Кто и для чего распускает подобные слухи? То читаешь в интернете о смерти Леонида Якубовича (дай бог ему здоровья), то сообщают, что умер певец Дима Билан. Теперь вот и до Пугачевой докатились.
Даже подробности сообщают: умерла не дома, а в московской больнице, после чего тело переправили в один из столичных моргов. Об этом в своем твиттере сообщила некая Романа.
Удивительно, что состояние здоровья нашей певицы волнует и бывшие союзные республики. Так, на одном из азербайджанских сайтов было размещено сообщение, из которого ясно, отчего почила в бозе Алла Борисовна:
«Причиной смерти стал тромбоз сердечной артерии, но многие говорят о возможной передозировке наркотиков».
О как! Оказывается, мать маленьких Гарри и Лизы еще и прожженная наркоманка. А «дурь», видимо, ей таскает домой Максим Галкин, а то и на приусадебном участке выращивает. Пора бы такие желтые сайты закрывать, а их владельцев привлекать к уголовной ответственности.
Вроде бы, и статья есть за клевету, но не работает. Вот и выплескивают потоки грязи в интернет, стараясь поднять трафик, поскольку честными методами сделать это не получается. А так тиснешь новостишку с кричащим заголовком «За что Эрнст выгнал с треском Малахова с Первого канала», глядишь, народ и потянется.
Поклонники АБ глубоко возмущены информацией о ее «кончине». Сама же Примадонна жива и здорова, и надеемся, еще схватит насморк на похоронах своих злопыхателей. Ветераны сцены просто так не сдаются. Вот и Надежда Бабкина смело заявила, что не боится ни возраста, ни тела.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
