Иван Филипов
Опубликовано: 04:15, 08 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Лиза Пескова поймала букет невесты

Лиза Пескова поймала букет невесты

Лиза Пескова побывала на свадьбе друзей и в ходе торжества поймала букет невесты. Поклонники усыпали ее вопросами о ее женихе и грядущей возможной свадьбе, а также уже успели поздравить Елизавету.

Наследница Дмитрия Пескова, дочь Елизавета, тщательно скрывает подробности личной жизни. Но недавно Лиза Пескова спровоцировала разговоры о своей скорой свадьбе. Девушка опубликовала в микроблоге снимок, на котором она запечатлена с букетом невесты в руках, о чем и сообщила в описании к этому посту.

«Поймала вчера на свадьбе букет невесты», — рассказала Пескова.


Дочь кремлевского пресс-секретаря побывала на свадьбе друзей, которая проходила в чеченском стиле. Именно поэтому на фото видно, что Елизавета прикрыла голову легким платком.

Поймала вчера на свадьбе букет невесты ?P.S. Спасибо @serguei_chatel_makeupartist за идеальный нюдовый мейк ?

A post shared by самая веселая из депрессивных (@stpellegrino) on May 6, 2018 at 10:31am PDT

Как известно, считается, что девушка, поймавшая букет невесты, следующей выйдет замуж. Насколько суеверной является Елизавета, она не рассказывает, и предпочитает не раскрывать детали своих планов на возможную свадьбу.

Впервые вырвалась на выходные к подруге детства в Нион. Городок без туристов, пронизанный духом средневековья около озера…Полностью расслабиться я могу только у воды…Посоветуйте интересные нетуристические места ?? Расскажите о своих любимых европейских городах P.S. В Швейцарии самые вкусные Сникерсы из всех, что я где-либо ела ?

A post shared by самая веселая из депрессивных (@stpellegrino) on Apr 23, 2018 at 1:05pm PDT

Фолловеры же усыпали Пескову вопросами о ее свадьбе, пожеланиями, комплиментами. Некоторые подписчики по традиции раскритиковали Лизу, а девушка даже ответила на некоторые комментарии. В частности, Елизавета рассказала, что она уже не «сидит на шее» у родителей и сама зарабатывает себе на жизнь.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)