Иван Филипов
Опубликовано: 21:26, 07 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Марго Овсянникова допускает возвращение в эскортный бизнес

Марго Овсянникова допускает возвращение в эскортный бизнес

Марго Овсянникова, участница шоу «Дом-2», проговорилась, что задумалась о возвращении в эскорт. Девушка упомянула об этом в беседе с коллегой Иосифом Оганесяном.

Участница «Дома-2» Марго Овсянникова прославился из-за своего скандального прошлого. Девушка с недавних пор перестала скрывать, что занималась эскортом. Правда, сейчас Маргарита с уверенностью говорит, что сожалеет о былых временах и даже не допускает мысли о возвращении в сомнительный бизнес.


Правда, как оказалось, Марго все же рассматривает возможность возвращения в эскорт. Об этом она сама проговорилась во время недавней беседы с другим участником реалити-шоу Иосифом Оганесяном.

Парень напомнил девушке, что ее попытки построить отношения с участниками реалити-шоу заканчиваются фиаско. Он предположил, что Марго, возможно, лучше вернуться в эскорт:

«В очередной раз к тебе приходят и приходят, а ты всех отвергаешь. Почему? Может, ты тогда вернешься на работу в эскорт?»

Наконец-то выбралась в приятное место Москвы? Спасибо Настюше @nastenabalinskaya за приятный вечер ?и не только ??

A post shared by Маргарита Овсянникова (@mmmargaaret) on May 7, 2018 at 8:18am PDT

Маргарита сперва ответила решительным «нет», но затем, взяв двухсекундную паузу для раздумий, изменила свое мнение. Девушка допускает, что может вернуться в скандальный бизнес. Правда, непонятно, сказала она это всерьез или в шутку.

Привет! Как вы думаете справедливый был вчера уход? Кто по вашему мнению должен покинуть Проект? #маргодом2

A post shared by Маргарита Овсянникова (@mmmargaaret) on May 6, 2018 at 3:24am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: