Иван Филипов
Опубликовано: 15:30, 07 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Дочь Елены Воробей, перенесшую операцию, поддержали российские звезды

Дочь Елены Воробей, перенесшую операцию, поддержали российские звезды

Дочь Елены Воробей оказался в заграничной больнице, где перенесла хирургическое вмешательство. 15-летнюю Софию и всю ее семью очень поддерживают близкие, знакомые и даже совершенно незнакомые люди. Теплые слова поддержки оставляют и звезды российского шоу-бизнеса.

Несколько дней назад популярная актриса и юмористка Елена Воробей сообщила тревожные новости – ее пятнадцатилетняя дочь София попала в немецкую клинику. Звезда сразу не стала сообщать никаких деталей, дав понять только, что у девушки серьезные проблемы со здоровьем.


Позже выяснилось, что София перенесла операцию, и сейчас все еще остается в клинике, восстанавливаясь после хирургического вмешательства. Точный диагноз Елена по-прежнему не называет.

Спасибо всем добрым людям за поддержку, хирургам за профессионализм и Всевышнему за ВСЁ!!!!! Доченька моя!!! Будь здорова, Любовь моя!!! Мы все всегда с тобой, всегда рядом, в трудные минуты и в минуты радости!!!!!

A post shared by Елена Воробей (@vorobei_elena) on May 3, 2018 at 3:40am PDT

Воробей рассказала, что дочь и всю ее семью очень поддержали близкие люди. Звездные коллеги Елены тоже оставили ей теплые слова поддержки. Речь идет о певице Лолите Милявской, а также ее коллегах Татьяне Булановой и Кате Лель. Они желают Софии скорейшего выздоровления и крепкого здоровья.

Елена добавляет, что поддерживают семью даже незнакомые люди, и она очень благодарна всем за такие теплые и вдохновляющие слова:

«Доброе утро, дорогие!!! Спасибо всем за пожелания скорейшего выздоровления! Пишут мне в большей степени незнакомые люди и предлагают свою помощь, позавчера даже принесли Сонечке забавную игрушку, которая поёт «I feel good»».

Доброе утро, дорогие!!! Спасибо всем за пожелания скорейшего выздоровления! Пишут мне в большей степени незнакомые люди и предлагают свою помощь, позавчера даже принесли Сонечке забавную игрушку , которая поёт "I feel good"?Мы тут практически всей семьёй — прилетела сестрёнка Настенька, тётя Наташа, дорогой дедушка Яша, которому второго мая (в день операции) исполнилось 70??????Сонечка чувствует себя немножко лучше. Уже садилась, правда ещё самостоятельно она это делать не может. Да, и вчера проснулся аппетит?, что уже верный добрый признак!!! Желаем все вам хорошего погожего весеннего дня , хорошего настроения и поменьше стрессов! Но самое главное крепкого ЗДОРОВЬЯ…

A post shared by Елена Воробей (@vorobei_elena) on May 5, 2018 at 11:16pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: