Другие новости
В Ростове автоледи на BMW заехала на территорию левобережного парка

Новый парк на левом берегу Дона снова стал в центре скандала. Правда на этот раз поводом стала наглая автолюбительница, которая заехала на своем BMW прямо на аллею парка, где в этот момент прогуливались жители Ростова. Фотографии инцидента появились в группе соцсети «Регион 61».
«Автохамка на BMW была замечена на пешеходной аллее нового парка на левом берегу Дона. Охрана отреагировала достаточно быстро, но, может, стоит установить ограждения? А то вслед за газоном скоро и от плитки ничего не останется», — предложил автор фотографий.
Жители Ростова в комментариях ехидно отметили, что чем дороже авто, тем наглее владелец.
Ранее жители Ростова уже испортили газон около стадиона «Ростов Арена»,


Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
