Иван Филипов
Опубликовано: 01:16, 07 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Алика Смехова узнала имя своего генетического родственника из Голливуда

Алика Смехова узнала имя своего генетического родственника из Голливуда

Алика Смехова побывала на съемках телепрограммы «Жить здорово». Елена Малышева и ее помощники провели для актрисы генетическую экспертизу, которая установила предрасположенность Алики к заболеваниям. Также у Смеховой нашлась знаменитая генетическая родственница.

Актрису Алику Смехову пригласили сняться в передаче «Жить здорово» с Еленой Малышевой. В ходе съемок эксперты передачи провели генетическую экспертизу актрисы, которая позволила выяснить полезную и любопытную информацию о ней.


Так, специалисты выяснили, есть ли у Смеховой генетическая предрасположенность к смертельно опасным заболеваниям. К счастью, выяснилось, что никаких серьезных предрасположенностей у популярной артистки нет.

Всем хороших,тёплых и вкусных выходных? #аликасмехова #kanuhuramaldives #actress #alikasmekhova #maldives #holidays

A post shared by Alika Smekhova (@alika_smekhova) on May 5, 2018 at 12:17am PDT

Кроме того, Малышева и ее помощники назвали знаменитость, генетическим родственником которой является Смехова. Оказалось, что этой знаменитостью является популярная американская киноактриса Сьюзан Сарандон.

Завтра утром в 10.40 на Первом с @malysheva.live очень интересная программа?я сдала ДНК тест,который рассказывает о моих предках,возможных заболеваниях и кровь каких народов во мне течёт ? забегая вперёд раскроюсь-итальянские!!!Ашкенази и даже-абхазцы ? ну и всяко разно по чуть чуть,даже разные горские народы отметились!!! Ну и Русские конечно,а вот у Макара другая картинка(но об этом в программе ни слова))) Вообще очень любопытные знания-смотрите на Первом?брючный костюм @berta_muzis ? #аликасмехова #еленамалышева #здоровье #днк #днктест #первыйканал #мамадорогая

A post shared by Alika Smekhova (@alika_smekhova) on May 5, 2018 at 8:22am PDT

Малышева рассказала еще одну приятную для Алики Смеховой новость. Экспертиза установила, что актриса совершенно непредрасположена к ожирению, поэтому лишний вес ей не грозит при любом типе питания.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: