Иван Филипов
Опубликовано: 01:15, 07 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Дочь Анастасии Волочковой начала зарабатывать на рекламе

Дочь Анастасии Волочковой начала зарабатывать на рекламе

Дочь Анастасии Волочковой Ариадна начала самостоятельно зарабатывать деньги путем публикации рекламы в социальных сетях. Далеко не все поклонники ее семьи одобрили такой вид деятельности девочки.

Наследница балерины Анастасии Волочковой Ариадна уже совсем взрослая. Девочка не только кардинально изменилась внешне за последний год, но и начала вести взрослый образ жизни. Она появляется вместе с мамой на публичных мероприятиях, сама ведет «раскрученный» аккаунт в Instagram и во многом отличается самостоятельностью.


А с недавних пор Ариадна даже начала самостоятельно зарабатывать деньги. Недавно в ее Instagram появилась рекламная публикация, чего доселе за ней почти никогда не наблюдалось. Наследница балерины прорекламировала популярный кинотеатр, и эта публикация вызвала бурную реакцию фолловеров.

Любите в свободное время ходить в кино? Тогда хочу посоветовать вам классный кинотеатр #киномакс @kinomaxcinema. Хорошее обслуживание, комфорт на высшем уровне и приемлемые цены. ???

A post shared by Волочкова Ариадна (@ariadna_volochkova) on May 5, 2018 at 1:21pm PDT

Негативно настроенные подписчики раскритиковали не столько саму Аришу, сколько ее маму, отметив, что девочке еще рано заниматься таким бизнесом. Правда, нашлись и те, кто поддержал наследницу Волочковой, призвав ее не обращать внимания на негативные комментарии.

Долгое время носила свой телефон без чехла. Ну вы понимаете, что такое носить 8+ без чехла???. . . . Спасибо огромное @newstylearte за эту прелесть!!! Всегда хотела себе классический чёрный чехол. Ван лав?

A post shared by Волочкова Ариадна (@ariadna_volochkova) on Mar 31, 2018 at 7:12am PDT

Страничка Ариадны пока не столь популярна, как у ее мамы. На нее подписаны только 36 тыс. фолловеров, соответственно, плата за рекламу наверняка не столь высока.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)