Иван Филипов
Опубликовано: 22:13, 06 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Оксана Самойлова ответила на обвинение в безделье

Оксана Самойлова ответила на обвинение в безделье

Оксана Самойлова производит впечатление человека, которому все достается просто так, именно поэтому многие критикуют ее за праздный образ жизни. Недавно Оксана ответила на мнения недоброжелателей.

Фото: Woman.ru

Супруга рэпера Джигана, Оксана Самойлова, хоть и не имеет статус скандальной знаменитости, но ее часто критикуют в Сети. К примеру, многие считают, что своей великолепной фигурой Самойлова обязана не тренировкам и правильному питанию, а пластическому хирургу. Также некоторые пользователи Сети недоумевают, откуда Самойлова берет деньги на отдых и многочисленные поездки, о которых она часто рассказывает в своем микроблоге.

Самый кайф майских праздников осознание того,что дома тоже теплооо)))и впереди летоо)))???

A post shared by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) on May 5, 2018 at 1:16pm PDT


Оксана не стала молчать по этому поводу, но и не начала что-то кому-то доказывать. Она просто написала добрый пост своим хейтерам.

«Я бы вступила с некоторыми в обсуждение про деньги, про работу,про моё безделье и т.д. И было бы куча комментов, всем было бы интересно, и был бы хэйт и хайп. Но нам так офигенно, что хочется просто пожелать всем добра, любви и сил, чтобы исполнять все свои мечты», — написала Самойлова и опубликовала теплую фотографию, на которой изображены она и все члены ее большой семьи.

Я бы вступила с некоторыми в обсуждение про деньги,про работу,про моё безделие и тд))и было бы куча комментов,всем было бы интересно и был бы хэйт и хайп)))но нам так афигенно,что хочется просто пожелать всем добра,любви и сил что бы исполнять все свои мечты ??

A post shared by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) on May 6, 2018 at 6:40am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)