Иван Филипов
Опубликовано: 19:18, 06 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Кристина Асмус показала себя с округлившимся животом

Кристина Асмус показала себя с округлившимся животом

В последнее время многие говорят о второй беременности Кристины Асмус. Кристина еще больше подлила масла в огонь, опубликовав в своем микроблоге фотографию с округлившимся животом.

Фото: spletnik.ru

В данное время Кристина Асмус и Гарик Харламов воспитывают дочь, однако многие все ждут-не дождутся, когда у пары родится второй ребенок. Именно поэтому Асмус опубликовала на днях фотографию с округлившимся животом, дав, тем самым, пищу для размышлений пользователям Сети.

«Из прессы узнала о своей беременности», — таков был первый хештег, который Кристина поставила под данным снимком.

#изпрессыузналаосвоейбеременности #невиноватаяя #ятолькофоткувширокойрубашкевыложила #ишьтыподишьты #журналистартистудруг #этознаютвсевокруг #забуйкинезаплывать #абыллимальчик #дайтедва #ачеэтовыздесьделаетеа #журналистсдушойпоэта #контрхайп #контрстрайк #небеременныебудни #темасисекнераскрыта #чревоугодиенашевсе #всеммашина

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on May 6, 2018 at 6:01am PDT


Несмотря на очевидное фото многие засомневались в том, что Асмус ждет второго малыша, уж больно живот выглядел ненастоящим, к тому же хештеги актрисы говорили о том, что все это шутка:

«Да не беременна она, смеется просто!», «Кристина — шутница!», «Подушку засунула!», «Кристина красотка!», «Юморнула!», «Я уж собралась поздравлять, смотрю, с животом что-то не то!».

Напомним, Кристина Асмус в рекордно короткие сроки пришла в форму после рождения дочери, также актриса очень быстро вышла на работу, за что подверглась критике со стороны своих поклонников.

Воронеж, спасибо за шикарный приём!! ? Через 5 мин. уже выхожу на сцену родного @ermolova_theater в спектакле «Утиная охота» ?

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on Apr 25, 2018 at 10:02am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: