Иван Филипов
Опубликовано: 10:13, 06 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Ольга Бузова оправдалась за набор лишнего веса

Ольга Бузова оправдалась за набор лишнего веса

В последнее время Ольга Бузова начала набирать лишние килограммы. А недавно знаменитость оправдалась за то, что не следит за собой.


Ольга Бузова никогда не страдала от лишнего веса, однако иногда она все же набирает пару-тройку лишних кило. Недавно Ольга призналась своим поклонникам, что хотела похудеть к лету, но ей не удалось этого сделать, так как Бузова жила в режиме постоянного цейтнота.

Многие стали критиковать Бузову за то, что она не следит за собой и позволяет себе есть все, что угодно, в том числе колбасу, которая постоянно находится у нее в гримерках. После такой критики в свой адрес Ольга решила оправдаться. Как оказалось, певица привыкла в последнее время есть на ночь глядя. После тяжелого рабочего дня Бузова приезжает домой, и ей хочется съесть все, что есть у нее в доме.

«Надо срочно садиться на диету, потому что… Где мой пресс? Все, заканчиваю есть по ночам. Просто приезжаешь домой ночью голодная, и хочется все есть», — оправдалась знаменитость в «сторис» своего микроблога.

Жизнь на вилле — она такая ???? Хочешь кушать — приготовь ?

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on May 5, 2018 at 1:34pm PDT

А вот некоторых поклонников Ольги ее фигура вполне устраивает: они считают, что Бузова стала несколько аппетитнее, нежели она была раньше, а чрезмерная худоба ей совсем не к лицу. Напомним, Ольга сильно похудела после того, как развелась с Дмитрием Тарасовым. В то тяжелое для нее время она забыла про сон и еду.

???

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on May 5, 2018 at 3:31am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: