Иван Филипов
Опубликовано: 22:04, 04 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Дочь Кристины Орбакайте проявляет интерес к мальчикам

Дочь Кристины Орбакайте проявляет интерес к мальчикам

Наследница Кристины Орбакайте Клавдия уже в свои шесть лет ведет образ жизни как у взрослого человека. Певица призналась, что Клава уже проявляет интерес к представителям противоположного пола, причем ее интересуют ребята постарше. Тем не менее серьезных разговоров с дочкой на эту тему Кристина пока не предпринимала.

Дочь Кристины Орбакайте быстро взрослеет. Шестилетняя Клава всерьез увлечена балетом, хорошо учится и каждый день усваивает что-то новое и полезное для себя. Как рассказала ее мама, Клавдия уже начинает проявлять интерес к представителям противоположного пола, но Кристина пока не разговаривала с дочкой на эту тему. По ее мнению, время для этого разговора еще не наступило.

Вот так состоялся дебют @claudiazemtsova на подиуме! @twinsetofficial Muah — @hagen_style #twinsetlovesrussia #Twinsetter #кристинаорбакайте #клаудияземцова #kristinaorbakaite #claudiazemtsova #fashion

A post shared by KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k) on Apr 12, 2018 at 8:37am PDT


Орбакайте призналась, что ее наследница обращает внимание на старших ребят. А о том, что у Клавы появились первые поклонники, речь пока и вовсе не идет.

«На такие серьезные темы мы с дочкой откровенно еще не разговаривали. Пока что у нее с мальчиками только дружба. Я знаю, что у Клавы есть симпатии, но к более старшим ребятам», — говорит Кристина.

Клавочкин праздник прошёл, но настроение детства не отпускает?Второй год подряд на нашем празднике сладости от @love__and__sweets Организатор праздника — @phillparty @recital_club ? @rr_photo #kristinaorbakaite #кристинаорбакайте #клаудияземцова #claudiazemtsova #деньрождения @bosco_di_ciliegi @hagen_style @albekov

A post shared by KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k) on Mar 31, 2018 at 5:48am PDT

Дочь певицы быстро взрослеет, так как уже сейчас ее образ жизни напоминает образ жизни взрослого человека. Клавдия постоянно очень занята, у нее есть свой популярный аккаунт в соцсети, она посещает вместе с мамой публичные и светские мероприятия.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: