Иван Филипов
Опубликовано: 19:44, 04 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Ольга Бузова набросилась на своего подопечного

Ольга Бузова набросилась на своего подопечного

Ольга Бузова вышла из себя после того, как ее звукорежиссер допустил ошибку на ее концерте. Певица бурно отреагировала на то, что ее подопечный не вовремя включил музыку. Бузову не смог успокоить даже ее концертный директор Арам Арчер.

Ольга Бузова выпустила очередную серию своего видеоблога, в которой показала закулисье своей концертной деятельности. Оказывается, даже у звезды такого масштаба часто случаются моменты, когда все выходит из-под контроля. Во время одного из последних концертов звукорежиссер Ольги подвел ее, не вовремя включив музыку.


Бузова еще не успела договорить со своей публикой, когда ее подопечный уже запустил следующий трек. Это буквально вывело певицу из себя: она высказала все, что думает о звукорежиссере, а позже выясняла отношения и со своим концертным директором Арамом Арчером.

Всех кто имеет отношение к танцам — с праздником ?????? #танцуй#танцуйсомной#танцуйпокамолодой @buzova_team вас особенно ? у меня самый крутой коллектив ? доказательства в сторис ?

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Apr 29, 2018 at 2:34pm PDT

Мужчина попытался успокоить звезду, объясняя, что Антон всего лишь допустил ошибку, которая, к тому же, оказалась не критической. Но Ольгу такое оправдание не устроило:

«И что, что я поменяла программу? Я артист, я могу менять программу постоянно! Что значит: «Он случайно?» А если он изменит, он тоже скажет, что случайно?»

Соскучились? ??? Вот Вам красоты в ленту от @olgabuzova_design ??? Просто сногсшибательный костюмчик и блузочка — новинка в моей коллекции ? #ясоздаютренды #мирмоды #новыйстиль #olgabuzova_design ?

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on May 4, 2018 at 7:46am PDT

В итоге, Бузова пришла к выводу, что таких помарок на ее концертах быть просто не может. Звезда дала понять, что в последний раз простила звукорежиссеру его ошибку.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: