Политика
Власти Крыма не видят возможности провокаций со стороны Украины на Крымском мосту

Заместитель председателя Совета министров Республики Крым не видит возможности провокаций со стороны Украины. На Крымском мосту основательно подготовлены к такому сценарию, по инициативе властей полуострова.
В Сети появились комментарии Дмитрия Полонского по вопросу возможной атаки украинцев на Крымский мост. По его убеждению противостоять России не смогут «товарищи» из соседней страны.
«Это ровно такие же товарищи, которые вместо того, чтобы заниматься экономикой страны, заниматься внутренней политикой, занимаются только тем, что им нужно обязательно куда-то пытаться приехать, нарисовать какой-то плакат и тем самым кому-то что-то доказать», - сообщает Полонский.
Также политик не видит перспективы в заявлениях украинских националистов, которые не раз заявляли, что примут меры в отношении россиян.
Ольга Волкова - Корреспондент РИА VistaNews
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
