Иван Филипов
Опубликовано: 12:56, 04 май 2018
По материалам: vistanews
Общество

Экс-глава Бразилии встречался с НЛО

Экс-глава Бразилии встречался с НЛО

Экс-глава Бразилии Фернанду Энрике Кардозу рассказал журналистам, что имел возможность встретиться с НЛО. Происшествие случилось еще в 70-х годах.

Бывший руководитель Бразилии Фернанду Энрике Кардозу в одном из интервью заявил, что еще в 70-е годы прошлого столетия имел возможность встретиться с инопланетянами. Во время езды на автомобиле он заметил в небе объект, который был похож на светящийся диск. Во время полета он явно просматривал местность, а потом быстро набрал скорость и улетел. Данное зрелище произвело неизгладимое впечатление на всех, кто проезжал в тот момент мимо инопланетного корабля.

86-летний Фернанду Энрике Кардозу спустя 39 лет после встречи с НЛО решил подтвердить их существование. Кроме этого он рассказал, что космический корабль инопланетян двигался абсолютно бесшумно и совершал необычные пируэты прямо в небе, что не свойственно для существующих на земле летательных аппаратов.

Сообщается, что из всех очевидцев данного события в живых остался только экс-руководитель Бразилии. Напомним ,что кроме политической карьеры Фернанду Энрике Кардозу являлся членом академии наук.


Кристина Лисовская - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: