Другие новости
Имя погибшего в Сирии вертолетчика из Пугачева выбьют на мемориале в Парке Победы

В воскресенье, 6 мая, в парке Победы на Соколовой горе пройдет церемония внесения имени погибшего в Сирии вертолетчика Артема Кулиша на мемориал землякам, погибшим в локальных войнах, сообщает «Газета.ru».
По официальной информации, крушение вертолета Ми-24 произошло 31 декабря в 15 километрах от аэродрома Хама, куда он летел с авиабазы Хмеймим в Сирии. Из-за «технической неисправности» машина совершила «жесткую посадку», сообщили в минобороны РФ. По данным группы расследователей Conflict Intelligence Team, вертолет сопровождал колонну в районе населенного пункта Аз-Зара и задел провода.
Майор Артем Кулиш был уроженцем Пугачева, где его и похоронили 4 января.
Кстати, у нас все еще есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Нас выбрали более 1800 человек, присоединиться к каналу можно по ссылке
Добавьте нас в основные источники информации на Яндекс.Новости.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
