Иван Филипов
Опубликовано: 05:43, 03 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Лера Кудрявцева не смогла скрыть округлившийся живот

Лера Кудрявцева не смогла скрыть округлившийся живот

Леру Кудрявцеву начали поздравлять с беременностью после того, как ее возлюбленный Игорь Макаров показал снимок, на котором у телеведущей проглядывается подросший животик. Сама Кудрявцева в последнее время предпочитает носить исключительно свободную одежду.

Разговоры о беременности телеведущей Леры Кудрявцевой продолжаются уже несколько месяцев. Однажды звезда обмолвилась, что мечтает испытать радость материнства, тем более что она счастлива в отношениях с Игорем Макаровым.


Похоже, Кудрявцева и Макаров таки решили воплотить свою мечту в жизнь – у Леры очевидно начал проглядываться округлившийся животик. Влюбленные отправились в совместное путешествие в Италию и делятся оттуда большим количеством фотографий. На одном из последних кадров Лера позирует в такой позиции, что ее округлившийся живот виден невооруженным глазом.

Roma vs Liverpool ?

A post shared by IM82 (@igor_makarov82) on May 1, 2018 at 7:51am PDT

Да и в целом Кудрявцева стала носить свободную одежду, скрывающую фигуру. Разговоры насчет своего положения телеведущая пока игнорирует, Игорь Макаров тоже предпочитает не давать никаких комментариев. А вот поклонники пары уже вовсю усыпают их наилучшими пожеланиями и поздравлениями.

Weekend ?

A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on Apr 30, 2018 at 1:47pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: