Иван Филипов
Опубликовано: 19:09, 02 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Александр Ревва раскрыл секрет популярности Ольги Бузовой

Александр Ревва раскрыл секрет популярности Ольги Бузовой

Ольга Бузова сегодня на пике популярности. Многие гадают: как ей удалось сделать это, ведь Ольга явно не обладает выдающимися талантами. Ответ на этот вопрос дал шоумен Александр Ревва.


Недавно Александр Ревва дал интервью, в котором сказал, что каждый человек может добиться популярности благодаря трудолюбию и целеустремленности, как это сделала популярная сегодня Ольга Бузова.

Ревва считает, что Бузова заслужила свой успех, ведь она посвящает своей деятельности всю себя. Также шоумен отметил, что Ольга обладает особой энергетикой, которая также присуща Светлане Лободе и Вере Брежневой.

Напомним, Ольга Бузова стала строить карьеру певицы сразу после развода с игроком «Локомотива» Дмитрием Тарасовым. Многие уверены: Дмитрий пользуется популярностью среди российских СМИ именно благодаря своей бывшей супруге, ведь у него нет особых достижений в футболе.

L — Love ??? Турция, спасибо за вашу любовь ? Я к вам обязательно вернусь, у нас этим летом ещё 4 концерта здесь, так что ещё увидимся ??? Ну а мы в Москву? @buzova_team

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on May 1, 2018 at 3:07pm PDT

Сегодня Тарасов женат в третий раз: его новой избранницей стала участница конкурсов красоты, модель Анастасия Костенко, к которой сегодня приковано не меньше внимания. Более того, Костенко родит этим летом малыша своему возлюбленному.

Спасибо, любимый, что делаешь меня счастливой!? @tarasov23 ? Ведь самое главное, что у меня есть ты и твоё мужское плечо? #family #happy #ilovemylife Photo: @dashacandy Make up: @mashagolitsyna

A post shared by Anastasia Tarasova (@kostenko.94) on Apr 13, 2018 at 8:05am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)