Иван Филипов
Опубликовано: 16:34, 02 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Данилу Козловского обвинили в плагиате

Данилу Козловского обвинили в плагиате

Данила Козловский попробовал себя в роли режиссера и снял фильм «Тренер», однако многие не оценили работу актера и подвергли ее критике.

Не так давно Данила Козловский представил свой фильм, в котором сыграл одну из главных ролей, под названием «Тренер». И если многие зрители пришли в восторг от данной картины, то некоторые известные люди поспешили раскритиковать проект Козловского. В итоге актер не выдержал и дал свой ответ, который показался слишком резким для общественности. В нем говорилось, якобы в России не умеют ценить хорошие фильмы, что оскорбило многих.


А недавно одно из российских изданий и вовсе выдвинуло версию, что «Тренер» — это плагиат картины «Индия, вперед», которая вышла в 2007 году. Единственное различие в двух фильмах заключается в том, что в картине Козловского речь идет о футболе, а в индийском — о крикете. Что скажет Данила по этому поводу, пока неизвестно.

«ТРЕНЕР». Уже завтра. #тренерфильм

A post shared by Danilakozlovsky (@danilakozlovsky) on Apr 18, 2018 at 6:48am PDT

Напомним, Данила Козловский является заслуженным артистом России, — данное звание было присвоено ему в этом году. Козловский начал играть в кино ровно 20 лет назад. Одной из первых он сыграл роль хулигана в молодежном сериале «Простые истины».

Спасибо КАЗАНЬ за Ваши эмоции и тепло! Едем дальше. Вечером Краснодар! #тренерфильм

A post shared by Danilakozlovsky (@danilakozlovsky) on Apr 14, 2018 at 10:35pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: