Иван Филипов
Опубликовано: 04:19, 02 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Пресс-секретарь Настасьи Самбурской не может дозвониться до актрисы после ее возможного избиения

Пресс-секретарь Настасьи Самбурской не может дозвониться до актрисы после ее возможного избиения

Настасья Самбурская сообщила, что ее избили, и в подтверждение выложила фотографию из больничной палаты. Подписчики не могут окончательно поверить, что актриса действительно пострадала. Но представитель Самбурской Александр Филь заявил, что не может дозвониться до актрисы.

Утром первого мая актриса и ведущая шоу «Ревизорро» Настасья Самбурская опубликовала фотографию из больничной палаты. Звезда запечатлена на снимке в синяках и ссадинах на лице и по всему телу, а один ее глаз опух настолько сильно, что полностью закрылся.


Мнения подписчиков разделились: кто-то посчитал, что синяки – обычный грим, но другие отметили, что повреждения выглядят слишком реалистично. Насторожил фолловеров один подозрительный момент – Самбурская сопроводила снимок рекламой бижутерии. Из-за этого многие подписчики сочли госпитализацию Настасьи фейковой.

Кому это было нужно? Не месть ли это за Ревизорро? Следственный комитет работает. Если выкарабкаюсь, напишу. Браслет на руке от @agnes.waterhouse

A post shared by НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) on May 1, 2018 at 12:50am PDT

А вот ее официальный представитель, пресс-секретарь актрисы так и не подтвердил факт постановки. По словам Александра Филя, после тревожной публикации Настасьи он не смог дозвониться до актрисы. Это может свидетельствовать в подтверждение того, что Самбурская находится в больнице.

A post shared by НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) on Apr 23, 2018 at 10:24am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)