Иван Филипов
Опубликовано: 04:19, 02 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Эммануил Виторган взял новорожденную дочь в ее первое путешествие

Эммануил Виторган взял новорожденную дочь в ее первое путешествие

Эммануил Виторган устроил для новорожденной дочери Этель ее первое путешествие. Актер поделился умилительным фото с девочкой из столичного аэропорта. Эммануил Гедеонович и его жена решили не скрывать девочку от общественности.

Актер Эммануил Виторган, отец Максима Виторгана, недавно снова стал папой – его жена Ирина подарила известному деятелю искусств очаровательную дочь Этель. Звездная семья старалась спрятать девочку от посторонних глаз, однако в конечном итоге Эммануил и Ирина перестали скрывать ребеночка.


Теперь они время от времени показывают редкие фотографии с малышкой Этель, таким образом, наблюдать за жизнью семьи имеет возможность вся страна.

#Гастроли #Израиль #ТеатрГабима #ТеатрВахтангова #ЭммануилИринаВиторган #ЗаурКодзоев #ДоритЭлиГолендер

A post shared by Эммануил Виторган (@emmanuil_vitorgan) on Apr 26, 2018 at 3:09pm PDT

А недавно Эммануил Гедеонович поделился очередной умилительной фотографией, на которой он кормит девочку из бутылочки. Самое интересное – снимок был сделан в зале ожидания в столичном аэропорту. Очевидно, Виторган впервые решил устроить для девочки путешествие. Куда именно направляется звездное семейство, актер не уточнил, но фотография вызвала восторженные отзывы поклонников.

Счастливые моменты…

A post shared by Эммануил Виторган (@emmanuil_vitorgan) on Apr 30, 2018 at 3:48pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)