Иван Филипов
Опубликовано: 00:08, 02 май 2018
По материалам: vistanews
Экономика

«Билайн» навязывает абонентам новые дорогие тарифы

«Билайн» навязывает абонентам новые дорогие тарифы

«Билайн», как и все его конкуренты на рынке сотовой связи, имеет собственные подходы к своим абонентам. Как показали недавние опросы, «соблазнение» клиентов не всегда связано с бонусами, а наоборот, с банальным навязыванием дорогих тарифов.

Как сообщил в социальной сети один из пользователей, он является абонентом «Билайн» уже три года. Менять оператора не собирался. Не потому, что все нравилось, но просто в этом сегменте завязался на множество телефонов. Недавно ему позвонила оператор и бодро сообщила, что постоянному клиенту предлагается более выгодный тарифный план всего в 350 рублей.

Автор публикации вежливо сообщил девушке, что его все устраивает за те 225 рублей, которые он платит сейчас. Далее последовал монолог в режиме скороговорки, из которого можно было узнать, что на самом деле, на старом тарифе абонент переплачивает за услуги сумму в два раза больше заявленной. Пользователь через детализацию доходов выяснил, что ему беззастенчиво лгали и разочаровался в операторе, прибегающим к таким «странным» приемам.


Виктор Карельский - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)