Иван Филипов
Опубликовано: 02:36, 20 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Алика Смехова поделилась трудностями жизни матери-одиночки

Певица Алика Смехова рассказала, что никогда не могла представить, что будет матерь-одиночкой. Десять лет Смехова воспитывает детей одна. Певица поделилась трудностями, выпадающими на долю матерей-одиночек.

Алика Смехова поделилась трудностями жизни матери-одиночки

 Певица Алика Смехова рассказала, как тяжело ей дается в одиночестве воспитывать своих сыновей. Несмотря на то, что певицу всегда поддерживает ее известный папа – Вениамин Смехов, Алике не хватает надежной мужской опоры как в личной жизни, так и в воспитании детей.

Алика Смехова отметила, что никогда не могла бы и представить, что ей придется стать матерью-одиночкой. Певица заявила, что ей очень сложно принимать важные решения и сохранять эмоциональную стойкость.

Несмотря на все сложности, сыновья Алики Смеховой радуют маму хорошим поведением и успехами в учебе. Старший сын певицы, по ее словам, ни разу не обращался за помощью к репетиторам и благодаря помощи своей звёздной мамы смог выучиться и закончить школу с отличием.

Певица утверждает, что строго придерживается режима и распорядка дня, что привила и своим сыновьям. Она подчеркнула, что ее дети очень воспитаны и послушны, как бы ей не было сложно, она всегда сохраняет силы и не показывает слабость при сыновьях. У Смеховой два сына – Макар и Артем. Певица трижды была в браке, но ни одни их отношений не смогли дать Смеховой семейного счастья.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)