Иван Филипов
Опубликовано: 13:05, 30 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Филипп Киркоров не доверяет модным методикам по воспитанию детей

Филипп Киркоров не доверяет модным методикам по воспитанию детей

Филипп Киркоров воспитывает сына и дочку, пользуясь своей отцовской интуицией – говорит его сестра Мари Киркорова. Филипп Бедросович имеет собственный подход к воспитанию и не доверяет даже детским садам.

30 апреля Филипп Киркоров празднует 51-й день рождения. На сегодня он уже не только успешный артист, но еще и любящий отец двоих детей – сына Мартина и дочери Аллы-Виктории. Внешне кажется, что наследники Филиппа Бедросовича живут в роскоши и им все позволено, но на деле, как рассказывает тетя детишек Мари Киркорова, их папа – очень строгий отец.


По ее словам, у Филиппа Киркорова отлично развита родительская интуиция – он умеет находить подход к детям и их воспитанию. Он относится к ним с невероятной любовью, но во многом ограничивает. Потому детки видят в лице отца еще и большого авторитета.

«Всяким модным методикам по воспитанию Филипп не доверяет, растит наследников, руководствуясь собственным планом. Недавно они перестали посещать садик, ходили в него три года, но мы были недовольны подходом воспитателей к развитию малышей», — рассказывает родственница артиста.

А мы полетели дальше.. и вот такие теперь новые кожаные обложки для паспортов ручной работы с золотым тиснением и жемчугами у @allavictoriyakirkorova и @martinkirkorov , подарок поклонников из Санкт-Петербурга, как всегда креативно и с любовью…

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on Apr 22, 2018 at 3:03am PDT

Сейчас дети имеют ряд различных увлечений, в том числе обожают рукоделие и с удовольствием изучают иностранные языки. Недавно, к примеру, к английскому добавился еще и итальянский язык. Мари рассказывает также, что Алла-Виктория растет более смелой и открытой девочкой, а вот Мартин – скромный, но мужественный.

И ещё немного о моих концертах в любимом Петербурге 20-21 апреля Шоу «Я» !! Они были особенными, потому что все эти три дня за кулисами и в зале присутствовали, поддерживали и вдохновляли меня, приехавшие впервые в Санкт-Петербург мои дети ?????@allavictoriyakirkorova и @martinkirkorov за что им огромная моя любовь и благодарность, и тёте моей Мари, за заботу и беспокойство!! Я пел все эти дни для вас, мои дорогие! Ну а а этот дебют Аллы-Виктории и Мартина на сцене БКЗ «Октябрьский» @bkz.oktyabrsky запомнят все и мы и зрители! Похоже «Зайка» спустя 22 года приобрела благодаря моим детям второе дыхание и вторую жизнь , ну а на смену, спасибо замечательному композитору @alekseymalakhov ,пришёл новый Детский хит «Бабушки любят танцевать»??? Спасибо Петербург! Спасибо любимый город и до встречи через год!!?

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on Apr 23, 2018 at 5:12am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: