Иван Филипов
Опубликовано: 11:20, 30 апрель 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

Новоузенского лжеустановщика пластиковых окон поймали спустя девять лет

Новоузенского лжеустановщика пластиковых окон поймали спустя девять лет

В подмосковной Балашихе местные полицейские задержали 47-летнего мужчину, которого подозревают в двух эпизодах мошенничества, происшедших в Новоузенске в конце 2008 года. Об этом сегодня, 30 апреля, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

В начале июня 2009 года в полицию обратились двое мужчин (1956 и 1980 годов рождения), которые рассказали, что 6 октября 2008 года отдали малознакомому человеку по имени Игорь в общей сложности почти 72 тысячи рублей в счет оплаты доставки и установки пластиковых окон.

Первому пострадавшему мошенник за 27 тысяч обещал поставить два окна, второму – три окна за 44,7 тысячи рублей. Однако своих обязательств лжеустановщик не выполнил и скрылся с деньгами. Было возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве с причинением значительного ущерба.

Несмотря, на прошествие почти десяти лет, правоохранители продолжали поиски злоумышленника и нашли его под Москвой.


Кстати, у нас все еще есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Нас выбрали более 1800 человек, присоединиться к каналу можно по ссылке
Добавьте нас в основные источники информации на Яндекс.Новости.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)