Иван Филипов
Опубликовано: 00:12, 30 апрель 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

В Саратове на проспекте Кирова возобновил работу «Макдоналдс»

В Саратове на проспекте Кирова возобновил работу «Макдоналдс»

Сегодня, 29 апреля, в Саратове возобновил работу расположенный на проспекте Кирова «Макдоналдс». Как сообщает корреспондент SVcomercio.info, также открыт ТЦ «Детский мир», однако в нем возобновили торговлю не все магазины. Кроме того, частично действуют торговые точки, расположенные в ТЦ «Манеж».

Напомним, вечером 23 апреля судебные приставы Фрунзенского района опечатали ТЦ «Арена», «Детский мир» (в нем расположен ресторан «Макдоналдс» и магазин «Магнит»). Ранее из-за нарушений норм пожарной безопасности власти закрыли ТЦ «Олимп» в Энгельсе. В Саратове была приостановлена деятельность кинотеатра «Синема 5». Также приставы пришли в ТЦ «Манеж», к владельцам которого тоже есть вопросы по безопасности объекта.

Проверки торговых комплексов по всей России проходят по распоряжению Генеральной прокуратуры РФ после трагедии в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове, где в пожаре погибли 60 человек.


Кстати, у нас все еще есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Нас выбрали более 1800 человек, присоединиться к каналу можно по ссылке
Добавьте нас в основные источники информации на Яндекс.Новости.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: