В Заводском районе рядом с бараком загорелся мусор

Сегодня, 29 апреля, в Заводском районе произошел очередной пожар рядом с бараком. Видео с места происшествия разместила участница группы «Саратов онлайн» Ольга Проскурина в соцсети «ВКонтакте».
Как заметно на видео, размещенном в группе, сильная завеса дыма распространилась на территрию соседних домов. На проезжей части, рядом с заброшенным домом заметная пожарная машина.
Как корреспонденту SVcomercio.info рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС, сообщение о возгорании мусора рядом с бараком на Барнаульской, 16 поступило на пульт «01» в 18.09. В тушении был задействован один пожарный расчет. Площадь пожара составила 60 квадратных метров.
Напомним, в начале недели в Барнаульском тупике горел один из бараков. Рядом с горящим домом на Барнаульском тупике начали ломать бульдозерами соседний заброшенный дом, который тоже недавно погорел.
Кстати, у нас все еще есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Нас выбрали более 1800 человек, присоединиться к каналу можно по ссылке
Добавьте нас в основные источники информации на Яндекс.Новости.
