Иван Филипов
Опубликовано: 13:24, 29 апрель 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

Сегодня начал работу новый автобусный маршрут из Саратова в Энгельсский район

Сегодня начал работу новый автобусный маршрут из Саратова в Энгельсский район

Сегодня, 29 апреля, в связи с окончанием ремонтных работ на мосту в энгельсском поселке Приволжский, возобновил свои работу автобусный маршрут №246 «Саратов ЖДВ – Дачи «Урицкого», сообщает пресс-служба министерства транспорта Саратовской области. Расписание автобуса опубликовано на сайте министерства.

Кроме того, начал работу новый автобусный маршрут№246п. Автобусы этого маршрута будут возить пассажиров с железнодорожного вокзала в Саратове до села Подгорное Энгельсского района еженедельно по средам, субботам и воскресеньям.

«Ремонт на мостовом переходе осуществлялся в рекордно короткие сроки. Гарантия на проделанную работу составляет 5 лет, и теперь жители могут спокойно ездить по данному участку дороги в три полосы. Мы избавили автомобилистов от пробок на долгие годы»,- отметил заместитель главы администрации Энгельсского муниципального района, руководитель аппарата Иван Козаченко.


Кстати, у нас все еще есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Нас выбрали более 1800 человек, присоединиться к каналу можно по ссылке
Добавьте нас в основные источники информации на Яндекс.Новости.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)