Иван Филипов
Опубликовано: 11:44, 28 апрель 2018
По материалам: vistanews
Политика

В Совфеде посоветовали США вернуться в реальный мир без мнимых врагов

В Совфеде посоветовали США вернуться в реальный мир без мнимых врагов

США стоит задуматься над прекращением постоянного поиска внутренних и внешних мнимых врагов, вернувшись в реальный мир, где у Вашингтона и Москвы накопилось множество требующих оперативного решения проблем, считает Константин Косачев, председательствующий в Совфеде РФ по международным делам.


Ранее комитет нижней палаты американского Конгресса опубликовал очередной антироссийский доклад, попытавшись доказать якобы причастность РФ к победным для Дональда Трампа выборам президента США. Сам глава Белого дома усомнился в ценности представленного документа, не увидев в нем ни одного прямого доказательства вины россиян. Мнение американского лидера разделил Константин Косачев. Пока Вашингтон ищет мнимых внутренних и внешних врагов, у России со Штатами накопилось множество требующих оперативного решения вопросов. Поэтому правительству Америки не помешало бы вернуться в реальный мир, подытожил председатель комитета Совфеда по международным делам.

К слову, палата американского Конгресса каждое российское преступление в Facebook назвала прямым доказательством «российского следа» в выборах президента Штатов.


Евгений Булахов - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: