Иван Филипов
Опубликовано: 15:18, 27 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Нюша окончательно опровергла свою беременность

Нюша окончательно опровергла свою беременность

Нюша красноречиво опровергла, что ждет ребеночка. Певица отправилась отдыхать в теплые края и поделилась несколькими кадрами, где она запечатлена в купальнике. Звезда дала понять, что у нее нет и намека на округлившийся живот.

Вот уже несколько недель поклонники активно обсуждают возможную беременность певицы Нюши. Артистка сама давала поводы для таких разговоров, в частности, стала носить объемную, скрывающую фигуру одежду, перестала ограничивать себя в некоторой вкусной еде. Сама Нюша не подтверждала, что находится в положении, но теперь дала очень красноречивый ответ.


Певица отправилась на отдых в теплые края, и поделилась несколькими фотографиями в купальнике. Теперь никаких сомнений нет – Нюша не беременна, ведь в ее фигуре нет и намека на какие-либо изменения. У артистки по-прежнему плоский живот, и хоть некоторые поклонники все равно верят в «интересное» положение кумира, ведь на раннем сроке беременности фигура может не меняться вовсе, шансов на это теперь очень мало.

Селфи-солнышка в ленту???? #nyusha #нюша #селфи #selfie

A post shared by Nyusha (@nyusha_nyusha) on Apr 25, 2018 at 10:26am PDT

Где отдыхает звезда, она не рассказывает, а свои фотографии подписывает крайне лаконично. Снимки же получаются яркими, солнечными и очень эффектными.

#sunisshining #inside #you #always #so #do #not #forget ?#good #vibes #only

A post shared by Nyusha (@nyusha_nyusha) on Apr 26, 2018 at 12:35pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)