Общество
Израиль пообещал уничтожать российские С-300 в Сирии

Израиль будет уничтожать российские зенитно-ракетные комплексы С-300 в Сирии, если они будут действовать против самолетов израильских ВВС.
Об этом заявил министр обороны страны Авигдор Либерман, заявивший, что это будет всего лишь защитная реакция.
Он уточнил: «Если эти вооружения будут использованы против нас, мы будем действовать против них. Ясно должно быть одно: если кто-либо будет стрелять по нашим самолетам, мы его уничтожим. Для нас важно, чтобы оборонительные вооружения, которые россияне передают Сирии, не применялись против нас».
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
