Иван Филипов
Опубликовано: 00:33, 25 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Виктория Боня не стесняется демонстрировать лишний вес

Виктория Боня не стесняется демонстрировать лишний вес

В прошлом Викторию Боню часто обвиняли в анорексии. На протяжении некоторого времени Боня может похвастаться выдающимися формами, а недавно она посмеялась по поводу своего лишнего веса.


В последнее время Виктория Боня стала выглядеть несколько иначе, чем это было несколько лет назад: знаменитость прибавила в весе и обзавелась пышными формами, которые она часто демонстрирует общественности.

На днях Боня показала своим подписчикам кадры с очередной фотосессии. На Виктории были надеты короткий топ и черные шорты, при этом фигура знаменитости была несколько располневшей. Боня без стеснения отметила, что не стоит обращать внимания на ее лишний вес, ведь все это — последствия зимнего чревоугодия. Также светская львица добавила, что собирается все лето соблюдать сыроедческий рацион.

A post shared by Виктория Боня (@viktoriabony) on Feb 3, 2018 at 1:10pm PST

Однако многие подписчики Виктории отметили, что она выглядит прекрасно:

«Виктория, вы прекрасны, несмотря ни на что!», «Какой лишний вес?», «Шикарная фигура!», «Сейчас худоба все равно не в моде!», «Обворожительна!», «Мне бы такой лишний вес!», «Фигура очень хорошая, женственная, с приятными глазу округлостями!».

A post shared by Виктория Боня (@viktoriabony) on Dec 15, 2017 at 1:54pm PST

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: