Иван Филипов
Опубликовано: 22:51, 24 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Настя Ивлеева поделилась секретами своей красоты

Настя Ивлеева поделилась секретами своей красоты

Настя Ивлеева рассказала, как ей удается всегда поддерживать безупречную внешность даже в самых трудных ситуациях. Ведущая и блогер раскрыла секреты здоровой кожи и отличной фигуры.

Блогер и телеведущая Настя Ивлеева ворвалась в отечественный шоу-бизнес мгновенно, а сегодня ее имя и внешность – уже народный бренд. На аккаунт Анастасии подписаны почти семь миллионов человек, многие из которых считают ее примером для подражания и восторгаются кумиром, в том числе и ее внешностью.


Ивлеева раскрыла несколько бьюти-секретов. Поклонники давно заметили, что Анастасия без особых проблем может появиться в кадре без майкапа, причем как для видео в блоге, так и на телевидении. Анастасия объяснила: в этом плане ей очень повезло, так как у нее от природы отличная кожа, которая практически не дает никаких побочных эффектов на погоду, косметику и т.п. Единственное: на коже часто появляются веснушки, но Настя совсем не против этого.

Громче любого хайпа? Photo: @bogdanov.ph Hair: @yaroslavtsev1 Style: @irushairusha Makeup: @irenmake

A post shared by НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_) on Jan 29, 2018 at 6:09am PST

В дорогу (звезда много путешествует на съемках) Настя всегда берет только базовую косметику, а также обязательно патчи под глаза – они снимают усталость и приводят кожу лица в порядок.

А что касается фигуры, Ивлеева и тут имеет небольшие бьюти-секреты:

«Стараюсь делать зарядку. Даже рассказывала в одном из своих ранних видео на YouTube о том, как отжиматься от кровати и качать попу от прикроватной тумбочки. Есть отличные базовые упражнения — приседания, махи ногами, которые нужно выполнять правильно и регулярно, и они точно сработают».

Для журнала «Melagrana»? . Спасибо, талантливый @damir_zhukenov ?

A post shared by НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_) on Mar 6, 2018 at 5:33am PST

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)