Иван Филипов
Опубликовано: 10:29, 24 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

В Сети обсуждают беременность Виталины Цымбалюк-Романовской

В Сети обсуждают беременность Виталины Цымбалюк-Романовской

На днях Виталина Цымбалюк-Романовская опубликовала в Сети фотографию, из-за которой многие решили, что пианистка находится в «интересном» положении.

Виталина Цымбалюк-Романовская не раз признавалась, что мечтает о ребенке, а недавно пользователи Сети заподозрили, что Виталина находится в ожидании малыша. Такой вывод многие сделали, глядя на последнюю фотографию в микроблоге знаменитости. На снимке Виталины была изображена в розовой куртке очень женственного фасона, в руке держала зонт.


Некоторые из подписчиков Цымбалюк-Романовской заметили, что ее живот немного округлился, однако сама знаменитость не дала комментариев по поводу данной фотографии. Напомним, в конце прошлого года Виталина рассталась со своим супругом, Арменом Джигарханяном, с котором прожила порядка года в законном браке. До этого Цымбалюк-Романовская находилась  с ним в отношениях на протяжении многих лет.

В данное время скандал по поводу развода знаменитостей немного угас, однако у многих остался неприятный осадок: Джигарханян выставлял бывшую супругу мошенницей, и многие ему верили.

Свет ! Ну ты меня поняла????…. #виталина #цимбалюкромановская #пустьговорят #прямойэфир #малахов #кп #стархит #kp #дни #звезды #первый #россия #скандалы #тынеповеришь #дом2 #собчак #фитнес #диета #бдсм

A post shared by Женя Кириченко (@red_fish_news) on Apr 23, 2018 at 4:03pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: