Иван Филипов
Опубликовано: 03:18, 24 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Лолиту Милявскую приняли за мужчину на китайской границе

Лолиту Милявскую приняли за мужчину на китайской границе

Лолита Милявская «с боями» прошла российско-китайскую границу. Китайские пограничники долго не пропускали звезду из-за того, что не могли понять, кем она является — женщиной или мужчиной. Милявская в брутальной манере ответила неосведомленным пограничникам.

Лолита Милявская попала в курьезную ситуацию на российско-китайской границе. Китайские пограничники долго не хотели пропускать популярную в России певицу, поскольку имели претензии к ее внешности и документам.


Оказывается, пограничники не могли понять, кем является Лолита, женщиной или мужчиной. По рассказу певицы, пограничники долго не решались ее пропустить, в итоге, потребовалась помощь переводчика, когда у Лолиты решили прямо спросить, кем он себя считает.

Артистка была порядком удивлена таким вопросом, но не растерялась и заявила, что считает себя женщиной. Правда, потом пошутила, мол, в своем характере она не хуже мужчин, сделав это в очень брутальной манере.

«После этого они не могли перевести все, что я сказала, и задержали меня еще на пять минут. Вот так весело я перешла китайскую границу», — рассказала певица.

Только отпела концерт в Кургане!!!.. Ура!!! Я нашла своего троюродного брата!! Саша!!! Всегда мечтала о старшем брате!!! Один двоюродный есть, но живет в Голландии, Серёжа! А теперь у нас!! Курган! Люблю!

A post shared by Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) on Apr 19, 2018 at 9:07am PDT

Поклонники оказались в восторге от такого рассказа Лолиты. Они отметили ее великолепное чувство юмора, усыпав кумира комплиментами.

Дорогая моя Галия @gahmatova!! Спасибо Тебе за великолепное и очень Удобное для работы платье!! Никогда не сомневалась в Твоём Таланте!???

A post shared by Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) on Apr 9, 2018 at 9:05am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)