Иван Филипов
Опубликовано: 14:34, 22 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Дмитрий Харатьян отпустил взрослую дочь за границу

Дмитрий Харатьян отпустил взрослую дочь за границу

Дмитрий Харатьян стал героем передачи «В гости по утрам», где рассказал о жизни своей дочери Александры. 34-летняя наследница актера живет за границей, а ее жених – иностранец. Саша очень переживала, понравится ли ее избранник папе.

Редакция передачи «В гости по утрам» нагрянула к актеру Дмитрию Харатьяну и его супруге. Знаменитая семья рассказала о том, как живут и чем занимаются их дети.


Оказывается, старшая наследница Харатьяна живет за границей. Александра в свое время получила хорошее финансовое образование в России, но в настоящее время намерена сосредоточиться на личной жизни. Она выехала в Швецию к своему избраннику-иностранцу.

«Саша занимается личной жизнью. Уехала в Швецию, у нее жених-иностранец. Будет жить там, и, как я понимаю, собирается завести семью и рожать детей», — рассказал Харатьян.

Александре сейчас 34 года – она вполне зрелый, сознательный человек, поэтому Дмитрий и его супруга Марина не сомневаются в выборе Саши. Марина добавила, что уже успела познакомиться с возлюбленным Александры, и он произвел самое лучшее впечатление.

Сегодня у нашего любимого Гардемарина Димы Харатьяна день рождения! Поздравляем! Всех благ!!! #харатьян#гардемарины#деньрождения#звездныеновости#актер

A post shared by Svetlana Druzhinina. Official. (@sdruzhinina_official) on Jan 21, 2017 at 10:11am PST

Оказалось, что Саша очень переживала из-за того, что ее жених может не понравиться папе. Но Харатьян и его жена с пониманием отнеслись к ее выбору. Избранник Александры работает в строительной компании, а в свободное время подрабатывает фитнес-инструктором.

Вот такая реакция Дмитрия Харатьяна на проделанную нами работу по установке Навигационно-мультимедийной системы в новый GLS AMG. Звезда Российского телеэкрана одобрил наши разработки! #харатьян, #gls #amg

A post shared by Автомобили (@bgt_workshop) on Mar 2, 2017 at 10:30am PST

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)