Другие новости
Из ямы на новой набережной Саратова сделали песочницу

Самый большой провал на новой набережной Саратова засыпали песком, сообщает корреспондент SVcomercio.info.
Сейчас на набережной лежит «бархан» желтого строительного песка. Признаков иных дорожных работ в месте провала не наблюдается. Горожане уже начали забрасывать «песочницу» бытовым мусором.
Напомним, глубокие провалы на набережной были замечены 16 апреля. Ранее сообщалось о разрушении лестницы на набережной в районе улицы Провиантской.



Кстати, у нас все еще есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Нас выбрали более 1800 человек, присоединиться к каналу можно по ссылке.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
