Иван Филипов
Опубликовано: 06:56, 21 апрель 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Настя Каменских снялась полностью обнаженной

Настя Каменских опубликовала в своем Instagram фотоснимок, на котором полностью обнаженная. Реакция поклонников на такой поступок оказалась неоднозначной. Некоторые оставили восхищенные комментарии, в то время, как другие посчитали, что это перебор.

Настя Каменских снялась полностью обнаженной


Каменских систематически подогревает интерес фанатов и меняет макияж, выпрямляет волосы, подбирает разнообразные наряды и образы. Однако совсем недавно артистка решила продемонстрировать публике свое идеальное тело. Для этого 30-летняя певица снялась полностью обнаженной в бассейне.

Поклонники Каменских оставили множество позитивных комментариев: «Красиво», «Шикарная», «Сказка!!!». Однако не обошлось и без критических замечаний в адрес популярной исполнительницы: «Это уже перебор!», «Настя, не делай такие фото, это действительно противно и некрасиво», «Зачем всё напоказ! Разочарована», «Настя, это уже слишком».

Несмотря на критику, новый фотоснимок Насти Каменских за короткий промежуток времени собрал свыше 120000 позитивных отметок «Нравится». Напомним, поклонники не узнали похудевшую Настю Каменских в дерзком образе на видео.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)