Иван Филипов
Опубликовано: 10:17, 20 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Дмитрий Тарасов был против сольной карьеры Бузовой

Дмитрий Тарасов был против сольной карьеры Бузовой

Недавно Ольга Бузова стала гостьей проекта рэпера Басты под названием GAZLIVE. Здесь она откровенно рассказала, почему не начала петь, когда была замужем за Дмитрием Тарасовым.


Ольга Бузова начала свою сольную карьеру сразу после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. Как оказалось, Дмитрий был против того, чтобы его супруга пела. Будучи еще замужем за Тарасовым, знаменитость записала песню «Под звуки поцелуев», однако не могла ее исполнять на публику. Обо всем этом Ольга откровенно рассказала в проекте рэпера Басты под названием GAZLIVE.

«Песню я записала летом. До развода, до того, как мы расстались. И как раз таки он (Дмитрий Тарасов (прим.) и другие говорили: зачем тебе это надо?» — призналась Бузова, которая сегодня имеет статус мегазвезды.

L — Love ? Миром правит любовь ?

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Apr 18, 2018 at 11:39pm PDT

Также Баста решил узнать у Ольги, хотела бы она отомстить Тарасову за предательство (напомним, Бузова уверена, что спортсмен изменял ей еще в браке). Певица ответила, что все переживает в себе, поэтому мстить бы не хотела.

Даст ли Дмитрий ответ на слова Ольги, пока неизвестно, но сегодня он счастлив в третьем браке с моделью Анастасией Костенко.

Сегодня я в гостях у Басты ? в его новом шоу #Gazlive ???Бегом все смотреть этот выпуск на YouTube канале Gazgolder, у нас с Васей @bastaakanoggano для вас сюрприз ? это было очень искренне и местами смешно ??? #бузоватожемузыка ?? OB baby ??#язнаючтобастаэтоноггано#крупскаяженаленина#моилюдивсегдасомной#вызнаетекаклучшесделайтепиздатей ссылка на выпуск у @bastaakanoggano в шапке профиля ??

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Apr 19, 2018 at 10:00am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: