Иван Филипов
Опубликовано: 23:30, 19 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Пластический хирург рассказал, какие операции делала Елизавета Боярская

Пластический хирург рассказал, какие операции делала Елизавета Боярская

Профессиональный пластический хирург проанализировал внешность Елизаветы Боярской и сделал заключение о том, какие операции она делала. По словам эксперта, актриса действительно изменила свое лицо.

Актриса Елизавета Боярская считается одной из самых красивых женщин в своей профессии на постсоветском пространстве. Поклонники Лизы давно обратили внимание, что она отличается не только привлекательной внешностью, но и природной обаятельностью.


Бытует мнение, что Боярская не постеснялась «сделать» свою внешность искусственным методом. В частности, Елизавете приписывают пластическую хирургию – якобы ее лицо нынешнего образца заметно отличается от того, как оно выглядело много лет назад. Профессиональный хирург проанализировал фотографии Елизаветы и пришел к выводу, что актриса действительно ложилась под нож пластического хирурга, вот только изменения в ее внешности были минимальными:

«В целом очень гармоничное и красивое лицо. Если сравнивать снимки, заметно, что ушла горбинка, нос стал уже в кончике и спинке, немного короче».

Церемония вручения театральной премии "Золотая маска". Спасибо @tousrussia за изящные украшения и элегантный клатч!!Моей любимой команде модного дома @yaninafashion за безупречное платье для такого торжественного вечера. И конечно же чудесным @nataliakovalenkova и @valentina_krutogolovova и @salonbersen за ваши золотые руки))) #tousrussia #tousjewelry #touslovers #tousbags

A post shared by Елизавета Боярская (@lizavetabo) on Apr 16, 2018 at 2:31pm PDT

По словам эксперта, кроме ринопластики, которая, безусловно, пошла на пользу Елизавете, звезда больше ничего не меняла в своей внешности.

Счастливые…радостные…наполненные, одухотворённые и осипшие)))!!! СПЛИН!!!! Потрясающий концерт!!! Спасибо!!! Не забыть, не уснуть, не оборвать!!! Вот так оркестр играет в такт! С вами в такт, с вами в сердце и в наушниках всегда! Урааааа!!!!! #сплин #концертсплин #адреналинарена #питерулит #довольные #счастливые

A post shared by Елизавета Боярская (@lizavetabo) on Mar 23, 2018 at 3:27pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: