Иван Филипов
Опубликовано: 16:47, 19 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

«Отличное настроение сегодня»: Алла Пугачева показала язык

«Отличное настроение сегодня»: Алла Пугачева показала язык

Алла Пугачева приучила своих подписчиков к эксклюзивным селфи, где она запечатлена без косметики и укладки. В этот раз Примадонна пошла дальше и опубликовала фотографию, на которой она демонстрирует язык.

Алла Пугачева относительно недавно завела страничку в Instagram, и теперь он стал не просто средством обратной связи с поклонниками, но еще и площадкой для публикации эксклюзивных кадров из жизни Аллы Борисовны, часто уникальных селфи.


Примадонна совершенно не стесняется публиковать снимки без макияжа и вообще без какой-либо подготовки, демонстрируя многие изъяны своей внешности. Характерно, что подписчики Аллы Борисовны за это ее почти не критикуют, наоборот – хвалят ее за смелость и восторгаются тем, что ей удалось сохранить хорошую внешность в свои 69 лет.

С легким паром!!!Завтра с чистой совестью пойду на выборы.?

A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on Mar 17, 2018 at 2:07am PDT

Накануне Пугачева снова опубликовала уникальное селфи, где она не просто запечатлена без макияжа и укладки, но еще и дерзко демонстрирует язык, что вообще не в стиле Примадонны. Тем не менее снимок получился веселым, оптимистичным и креативным, а сама Алла Борисовна так подписала фотографию:

«Отличное настроение сегодня. Весь день «валяла дурака». Редкий случай».

Отличное настроение сегодня.Весь день "валяла дурака".Редкий случай.???#алла пугачева

A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on Apr 18, 2018 at 12:52pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)