Иван Филипов
Опубликовано: 16:16, 19 апрель 2018
По материалам: znak
Другие новости

Пострадавших при взрыве дома в Заводоуковске доставили в Тюмень

Пострадавших при взрыве дома в Заводоуковске доставили в Тюмень

Пострадавших при взрыве дома в Заводоуковске — 16-летнюю девочку и 27-летнего молодого человека — доставили в Тюмень. Пациенты сейчас находятся в ОКБ № 1 в Тюмени в тяжелом состоянии, сообщает 72.Ru.

«Оба пациента находятся в палате реанимации и интенсивной терапии на искусственной вентиляции легких. Врачи отделения проводят все необходимое лечение, в том числе — противошоковую терапию. У девушки ожог 25% тела, у молодого человека — 45% тела, а также ожог дыхательных путей. Состояние тяжёлое, но стабильное. Врачи ОКБ № 1 внимательно следят за их состоянием», — рассказали в пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области.

При взрыве также пострадала женщина 1971 года рождения. У нее небольшая площадь ожогов, ей оказывают всю необходимую помощь.

Взрыв бытового газа в жилом доме на улице Киевская в Заводоуковске произошел вечером 16 апреля. Из-за случившегося было возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшего по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: